Subasta 912, Lote # 84
URIEL PARKER (Ciudad de México, 1966 - Quillota, Chile, 2011) El aquelarre Firmado y fechado 90 Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 120 x 150 cm Estimado $15,000-20,000